Газовый котел двухконтурный парапетный DAYLUX ECO (24 кВт)

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DayLux ECO 24 - это настенный газовый котел для отопления с традиционной радиаторной системой, с функцией приготовления горячей воды, с закрытой камерой сгорания (турбированный/ монотермик)
Котел DayLux ECO 24 – это эталон надежности традиционного котла. Котел имеет два раздельных теплообменника, первичный медный, покрытый алюминием для увеличения срока службы, и вторичный теплообменник изготовлен из нержавеющей стали для долгосрочной работы.
Преимущества котлов DayLux ECO 24 turbo:
- Современный дизайн, эстетичный внешний вид;
- Модуляция режимов работы горелки с электронным зажиганием и контролем ионизации пламени;
- Возможность работы на природном и сжиженном газе;
- Основной теплообменник медный, вторичный из нержавеющей стали;
- Долговечный 3-скоростной бесшумный насос с низким энергопотреблением Grundfos;
- Газовая горелка Polidoro;
- Компактные размеры;
- Класс электрической защиты IPX5D;
- Функция самодиагностики;
- Низкий расход газа – 1,03 м3/ч;
- Возможность подключения комнатного термостата и внешнего датчика температуры;
- Возможность работы на систему теплого пола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daylux |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92.8 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь-алюминий |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 733 мм |
| Ширина | 403 мм |
| Глубина | 245 мм |
- Цена: 26 200 ₴


