Колено гнутое Darco 45° на дымоход 120 черная сталь 2 мм

влевовправо
- Готово к отправке
1 700 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колено гнутое Darco 45° на дымоход Ø 120 черная сталь 2 мм Колино 45° гнутое Darco KG 120/45-CZ 2 с углом 45° и, диаметром - Ø120 мм, используется как элемент дымо входной системы и служит промежуточным подключением котла или печи отопления к основной системе дымоудаления.
Виготовленное из черной стали, марки - DC01, благодаря своему внешнему виду, выглядит эстетически в сочетании с каминными топками или печами. Одностенные стальные дымоходы устанавливаются внутри помещения, их внешний вид и окрашивание будут долгие годы оставаться неизменными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darco |
| Страна производитель | Польша |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Высота | 294 мм |
- Цена: 1 700 ₴
