Печь Plamen Gala 8 Квт Черная

- Готово к отправке
43 970 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Печь Plamen Gala от хорватского производителя. Качественная буржуйка на дровах для обогрева дома. Сдержанный дизайн и качественное исполнение не оставят равнодушными никого. Отличный вариант для частных и загородных домов, дач, летних кухонь. Номинальная мощность печи 8 кВт и КПД – до 82,1 %, позволят ей обогревать комнату, объемом – до 160 м3.
Как топливо, в печи Plamen Gala используется древесина, влажностью – не более 20%. Для загрузки топлива печь оснащена вместительной камерой горения, размером - 350х420x260 мм, а также большими дверцами, размером - 300х350 мм. На дверце расположен удобный регулятор для подачи воздуха в зону горения, для более эффективного горения дров, печь оснащена системой вторичного дожига.
Все топливо, выгоревшее, попадает через чугунные колосники в вместительный попил, откуда его можно быстро и удобно удалить, даже во время горения. Буржуйка изготовлена из чугуна высокого качества, окрашена в черный цвет. Внешний вид печи и функциональность, длительное время будут оставаться не сменными. Чугунная футерировка печи - обеспечит высокую температуру горения топлива и аккумуляторию тепла длительное время, даже после завершения процесса горения.
Дверца печи Plamen Gala оснащены большим термостойким смотровым стеклом. Над дверцей есть отверстия для подачи воздуха на стекло, благодаря чему оно обдувается и длительное время остается чистым. По периметру дверцы и смотрового стекла есть встроенный керамический шнур, который обеспечивает плотность прилегания и уменьшение шанса попадания дыма в комнату.
Печь на дровах Plamen Gala подключается к дымоходной трубы с помощью патрубка, диаметром – 150 мм, зверху. Температура дымовых газов на выходе из печи составляет – 275 °С. Также, печь имеет патрубок, диаметром - 80 мм, для подключения воздуха в камеру горения, извне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 108 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 981 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 43 970 ₴


