Печь чугунная Plamen Aria 8 кВт

влевовправо
- Готово к отправке
45 970 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь Plamen Aria от хорватского производителя. Качественная буржуйка на дровах для обогрева дома. Сдержанный дизайн и качественное исполнение не оставят равнодушными никого. Отличный вариант для любителей настоящего тепла в частных и загородных домов, дач, летних кухонь. В качестве топлива, в печи Plamen Aria используется древесина, влажностью – не более 20%. Для загрузки топлива печь оснащена вместительной камерой горения, размером - 350х420x260 мм, а также большими дверцами, размером - 300х350 мм.
- Номинальная мощность печи 8 кВт
- КПД – до 82,1 %
- Обогревает комнату, объемом – до 160 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 118 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1001 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 45 970 ₴
