Бесплатная доставка! Аккумулятор LiFePO4 Eco-Worthy ECO-LFP12100 12.8V 100Ah литиевый со встроенным BMS

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LiFePO4 Eco-Worthy ECO-LFP12100 12.8V 100Ah литий железо фосфатный для солнечных систем со встроенным BMS
- Тип акумулятора: LiFePO4
- Номинальная емкость: 100Ah/1280Wh
- Напруга акумулятора: 12,8 В
- Максимальный ток заряда и разряда: 100A-50A
- Размер: 260х168х209 мм
- Вес: 12 кг
- Диапазон напряжения: 10~14.5В
- Рабочая температура: от -20°C до 55°C
- Срок службы: ≥6000 при 50% DoD (глубина разряда) ≥4000 при 80% DoD (Глубина разряда) ≥3000 при 100% DoD (Глубина разряда)
- BMS: интегрированная система управления батареей
- Подключение: винт M8
- Монтаж: стоя или лежа
- Литиевые батареи ECO-WORTHY одобрены производителем для горизонтального монтажа
Комплектация:
- Акумулятор ECO-WORTHY LiFePO4 12V 100ah
- Коробка
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eco Worthy |
| Страна производитель | Турция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 209 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 14 500 ₴


