Система обратного осмоса Ecosoft Standard MO650MECOSTD 6-50 с минерализатором

- Готово к отправке
6 822 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Ecosoft Standard 6-50M (MO650MECOSTD) - это шестиступенчатая система обратного осмоса от известной украинской компании Экософт. После данной системы Вы получите хорошую питьевую воду, которая на 99,8% очищена от всех примесей, в том числе от бактерий и вирусов. А минерализатор обогатит воду полезными минералами.
Система Ecosoft Standard 6-50M имеет 6 ступеней очистки воды:
1-3. Предварительная очистка от механических примесей (песок, ржавчина, осадок, ил, глина и др.), хлора и хлорорганических соединений. В данные этапы очистки входят два полипропиленовых картриджа на 5 и 1 мкм и один картридж из гранулированного активированного угля.
4. Мембрана обратного осмоса Ecosoft 50 GPD. Очистка воды на молекулярном уровне. Вода очищается на 99,8% от всех примесей, включая вирусы и бактерии. После обратноосмотической мембраны чистая вода поступает в накопительный бак, а грязная со всеми примесями сливается в дренаж.
5. Угольный постфильтр. Состоит из гранулированного угля скорлупы кокосовых орехов. Кондиционирует воду, которая поступает с накопительного бака непосредственно на питьевой кран. Улучшает привкус и запах воды.
6. Минерализатор. Добавляет в воду полезные минералы, делая ее более полезной и более приятной на вкус.
После пяти ступени фильтрации Вы получаете качественную питьевую воду, которая не оставляет накипи на чайнике, и которую можно пить в сыром виде без кипячения. Фильтр Экософт Стандарт позволяет получить до 190 л питьевой воды в сутки.
Фильтр обратного осмоса Ecosoft Standard 6-50 M укомплектован пластиковым накопительным баком на 11 л (полезный объем воды до 7 л), стандартным питьевым двойным краном, а также всеми необходимыми элементами для установки осмоса.
Корпус системы изготовлен из чистого первичного европейского пластика. Кронштейн - пластиковый.
Обратите внимание, что для правильного функционирования системы Экософт Стандарт, входящее давление в водопроводе должно быть не менее 2,8 атм. Если давление меньше, тогда необходимо рассматривать модель с насосом или можно отдельно доставить помпу к системе.
Технические характеристики:
- Ступени фильтрации: 6
- Скорость фильтрации: до 8 л/час
- Рабочее давление: 2,8-6 атм
- Размещение: под мойкой
- Накопительный бак: 11 л (полезный объем 7 л)
- Размер подключения: 1/2"
- Размер (ВхШхГ): 415х430х140 мм
- Размер бака: 350х230 мм
- Производитель: Ecosoft (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 150 мм |
- Цена: 6 822 ₴








