Система обратного осмоса KOER KV.06A ARCTIC 6 (KR3148)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 7325
10 500 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система зворотного осмосу Koer Arctic KV.06A предназначен для выполнения доочистки воды, подаваемой системой центрального водоснабжения. Она эффективно удаляет до 99% вредных для человека примесей, бактерий и микроорганизмов.Купив систему обратного осмоса Koer Arctic KV.06A, не придется отдельно выделять шкаф гарнитура: все оборудование компактно размещается под кухонной мойкой.
Система очистки Koer Arctic KV.06A комплектуется всем необходимым для подключения. В комплект поставки входят:
- Двухвентильный кран. Сантехническое устройство для раздельной подачи фильтрованной и минерализованной воды..
- Накопительный бак. Представляет собой емкость для промежуточного хранения воды на 12 литров.
- Блок предварительной очистки. Состоит из трех фильтрующих элементов, удаляющих из воды толстые частицы и химические добавки, которые могут повредить осмотическую мембрану.
- Фильтр для воды, обратной осмос. Осуществляет глубокую фильтрацию с удалением всех вирусов, бактерий и вредных соединений.
- Минерализатор. Обеспечивает восстановление количества содержащихся в воде солей до естественного показателя.
Если не хотите заморачиваться с вырезанием отдельного отверстия под кран, идущего в комплекте, можно купить у нас смеситель на 2 воды. В нем предусмотрены отдельные краны для подачи водопроводной и фильтрованной воды.
Важно! При замене картриджей, колбу нужно откручивать ключом, который входит в комплект, а закручивать вручную.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 410 мм |
- Цена: 10 500 ₴




