Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь-камин Ravan Elara идеально подходит для отопления частных домов, коттеджей или дач.
Она изготовлена из толстостенного чугуна (8–10 мм), поэтому на 35% быстрее нагревает помещение и намного дольше сохраняет тепло по сравнению с другими материалами.
Модель имеет мощность до 10 кВт, КПД 75.8% и гармонично впишущийся в интерьер современный вид.
Печь оснащена системой двойного дожига, имеет подвод воздуха извне, систему "чистого стекла" и отвечает всем стандартам экологичности ЕС.
Благодаря такому широкому функционалу Ravan Elara позволяет существенно уменьшить затраты на отопление и обеспечивает устойчивое тепло даже в самые холодные дни.
Ravan Elara имеет размер 837х372х428 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 372 мм |
| Высота | 837 мм |
| Глубина | 428 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
- Цена: 31 115 ₴






