Чугунная печь камина Eurokom Ingrid (9 кВт) с варочной поверхностью

Печь на дровах "Ingrid" от Eurokom
|
Эта печь отличается своей прочностью и долговечностью, так как изготовлена из высококачественного чугуна. Она не только эффективно выполняет функцию отопления, но и идеально подходит для приготовления пищи. Печь буржуйка Ingrid от Eurokom - не только эффективный инструмент для отопления вашего дома, но и стильное дополнение к вашему интерьеру. Она сочетает в себе классическое тепло чугунных печей с современными технологическими решениями. Благодаря высокой теплоотдаче и эффективному использованию топлива, Ingrid способна быстро прогреть комнату, обеспечивая атмосферу уюта и комфорта. |
Печь-камин Eurokom Ingrid имеет следующие преимущества:
- Качественный чугун. Пенка полностью отсоединена из чугуна, благодаря чему дольше сохраняет тепло.
- Двойные стенки. Печь оснащена чугунными двойными стенками толщиной по 5,44 мм.
- Огнестойкое стекло. Дверца печи оснащены надежным огнеупорным стеклом, способным выдерживать температуру до 800 С° .
- Уникальный дизайн. Аутентичный вид печи придаст атмосферу уюта и сказки любому интерьеру.
- Варочная поверхность. Упаковка имеет варочную поверхность со сменным кольцом, что позволяет готовить на ней.
- Регулятор тяги. Печь оснащена регулятором тяги для контроля интенсивности горения топлива.
- Дефлектор. Наличие дефлектора повышает эффективность горения и теплообмена.
Особенности печи
Печь является компактной по размеру, ее габариты ВxШxГ 820х445х350 мм. Сама топка является достаточно вместительной ВхШхГ 400х250х190 мм.
Номинальная мощность 8 кВт, что позволяет обогреть до 90 м²/225 м³. Также печь имеет задний выход дымохода диаметром 120 мм.
Ingrid полностью выполнена из чугуна, что обеспечивает высокую прочность и долговечность. Имеет двойные стенки, толщина которых составляет по 5,44 мм, поэтому ее вес составляет 83 кг.
Для этой печи можно использовать такие виды топлива: древесину или брикеты. Благодаря высокому уровню эффективности горения, составляющему 80%, печь максимально эффективно превращает топливо в тепло, обеспечивая длительное горение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurokom |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 15 996 ₴









