Терморегулятор механический для теплого пола NAVIN EH84WM-16A, черный матовый

- Готово к отправке
- Код: 24-660171-0240
690 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Простое управление комфортом — одним поворотом ручки.
Механический терморегулятор для теплого пола NAVIN EH84WM-16A предназначен для управления системами электрического обогрева пола, полотенцесушителями, электрическими радиаторами или другими отопительными устройствами. Благодаря классическому поворотному регулятору можно легко выставить нужную температуру или отключить устройство в режим OFF.
Комплектуется напольным датчиком температуры и имеет встроенная защита от перегрева.
Подходит для поверхностного монтажа, идеально сочетается с интерьером – доступен в двух цветах: белый и черный.
Основные преимущества
-
Удобное управление поворотной ручкой
-
Надежная работа без программирования
-
Защита от перегрева
-
Простой монтаж на стену
-
Светодиодный индикатор работы
Дополнительные функции
-
Режимы “Обороты / Охлаждение” – переключаются боковой кнопкой
-
LED индикатор – отображает рабочее состояние термостата
-
Защита при отсутствии датчика – индикатор мигает в течение 15 секунд при первом включении
Терморегулятор для теплого пола NAVIN EH84WM-16A - простое и надежное решение для комфортного микроклимата в вашем доме.
Гарантия: 2 года
У комплекті: термостат, напольный датчик, инструкция по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення температури: | 5 °C – 35 °C |
| Габарити (ВхШхГ), см: | 9.6 × 9.6 × 3 |
| Гарантія, міс.: | 24 |
| Датчик температуры | NTC |
| Комплект поставки | термостат, підлоговий датчик, інструкція з монтажу. |
| Напряжение | AC95- 230В, 50/60Гц |
| Особенности | без програмуваннязахист від перегрівудва режими роботи (нагрівання та охолодження)датчик у комплекті |
| Назначение | для теплої підлоги |
| Рабочая среда | -5 - +50°C |
| Тип установки | Зовнішній (накладний) |
| Тип | Механический |
- Цена: 690 ₴


