Терморегулятор для котла NAVIN TGB5RF-TWC-3A с Wi-Fi, программируемый, белый

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 24-104174-0401
2 390 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TGB5RF-TWC-3A с Wi-Fi, белый это программируемый комнатный терморегулятор для электрических и газовых котлов с поддержкой Wi-Fi-управления через фирменное приложение NAVIN (на базе TUYA, с украинской локализация). Поставляется с дополнительным радиомодулем для дистанционного управления по радиоканала. Радиомодуль располагается непосредственно у котла и подключается к нему проводом. Питание на радиомодуль подается из сети 220В. Панель управления терморегулятора питается от батареек (2 шт. ААА) и может быть расположена в любой комнате в радиусе 20 метров от модуля радиоканала.
Основные преимущества
- Wi-Fi управление через приложение NAVIN (украинская локализация на базе экосистемы TUYA, Android / iOS)
- Беспроводное соединение с котлом по радиоканалу до 20 м
- Нежное программирование: до 6 температурных интервалов в сутки, недельный цикл
- Сохранение программ и настроек при отключении света
- Защита от замерзания и блокировки клавиш (защита от детей)
- Режимы “Отпуск” и “Выходящий день” для экономии энергии
- Подсветка экрана с автоматическим отключением (20 сек)
- Ручной режим, индикация заряда батарей
- Минималистичный дизайн
- Большой читабельный дисплей
- Настенный монтаж
Комплектация
Инструкция, терморегулятор, передатчик, кабель питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.456 |
| Встановлення температури: | -5 - +60°C |
| Габарити (ВхШхГ), см: | 8.6х8.6х4 |
| Гарантія, міс.: | 12 |
| Датчик температуры | NTC |
| Екран дисплея: | LCD |
| Комплект поставки | терморегулятор, радіомодуль, шнур живлення радіомодуля, інструкція |
| Напряжение | AC95- 230В, 50/60Гц |
| Особенности | Бездротове керування, Вбудований таймер, Захист від дітей, Сенсорний екран, Радіомодуль |
| Назначение | Для котлів опалення |
| Рабочая среда | -5 - +50°C |
| Потребляемая мощность | <1 Вт |
| Тип установки | Зовнішній (накладний) |
| Тип | Програмовані |
- Цена: 2 390 ₴



