Пьедестал Pearl Universal PED-UN-72

влевовправо
- Готово к отправке
1 050 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
П’ЄДЕСТАЛ UNIVERSAL PED-UN-72
Торгежная марка: PEARL
Сантехническое оборудование торговой марки «PEARL» – это не только сочетание эстетики и качества. Это комплекс функциональных решений и инновационных технологий, созданных для комфортного ежедневного пользования ванной комнатой и туалетом. Благодаря продукции «PEARL» вы легко обустроите ванную комнату любого размера и формата, с учетом ваших индивидуальных потребностей.
Комплектация:
- п`єдестал
Гарантия на керамике: 10 лет
Сантехническая керамика «PEARL» изготавливается из экологически чистого сырья, безопасного как для человека, так и для окружающей среды. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO 9001 и соответствует международным нормам, что подтверждают ее качество, безопасность и экологичность.
Торгежная марка: PEARL
Сантехническое оборудование торговой марки «PEARL» – это не только сочетание эстетики и качества. Это комплекс функциональных решений и инновационных технологий, созданных для комфортного ежедневного пользования ванной комнатой и туалетом. Благодаря продукции «PEARL» вы легко обустроите ванную комнату любого размера и формата, с учетом ваших индивидуальных потребностей.
- Материал: сантехническая керамика
- Цвет: белый
- Способ монтажа: на пол
Комплектация:
- п`єдестал
- Ширина: 17,5 см
- Глубина: 18 см
- Высота: 72 см
- Вага брутто: 6 кг
Гарантия на керамике: 10 лет
Сантехническая керамика «PEARL» изготавливается из экологически чистого сырья, безопасного как для человека, так и для окружающей среды. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO 9001 и соответствует международным нормам, что подтверждают ее качество, безопасность и экологичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pearl |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Пьедестал |
| Материал умывальника | Керамика |
| Материал пьедестала | Керамика |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 720 мм |
- Цена: 1 050 ₴
