Умывальник Cersanit EKO 35 левый

- Готово к отправке
1 450 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник EKO 35х30 левый
Умывальник EKO 35х30 левый с отверстием для смесителя и переливом был приспособлен для установки непосредственно на стене с декоративным сифоном.
Общие преимущества продукции Cersanit:
- Комфортное использование на протяжении многих лет;
- Антибактериальное покрытие;
- Прочность поверхности;
- Простое использование и обслуживание.
Продукция ТМ CERSANIT высокого качества, которая обеспечивает длительное использование на протяжении многих лет с хранением внешнего вида.
- Страна производителя: Польша
- Производитель: CERSANIT
Умывальник EKO 35х30 левый с отверстием для смесителя и переливом был приспособлен для установки непосредственно на стене с декоративным сифоном.
- Материал: санитарный фаянс
- Цвет: белый Cersanit White
- Водоотвод: да-
- Отверстие для смесителя:-слева
- Способ монтажа: на стену
- Форма:-закругленная
- Ширина: 35 см
- Глубина: 30,5 см
- Вага брутто: 5 кг
Общие преимущества продукции Cersanit:
- Комфортное использование на протяжении многих лет;
- Антибактериальное покрытие;
- Прочность поверхности;
- Простое использование и обслуживание.
Продукция ТМ CERSANIT высокого качества, которая обеспечивает длительное использование на протяжении многих лет с хранением внешнего вида.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Санфаянс |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | Слева |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 305 мм |
- Цена: 1 450 ₴