Умывальник мебельный Cersanit ARTECO 40 правый

влевовправо
- Готово к отправке
1 550 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник мебельный ARTECO 40 правый
Керамический умывальник ARTECO 40 правый с отверстием под смеситель и переливом. Умывальник отлично сочетается с мебелью из серии ARTECO или с хромированным сифоном.
- Страна производителя: Польша
- Производитель: CERSANIT
Керамический умывальник ARTECO 40 правый с отверстием под смеситель и переливом. Умывальник отлично сочетается с мебелью из серии ARTECO или с хромированным сифоном.
- Материал: санитарный фаянс
- Цвет: белый Cersanit White
- Водоотвод: да-
- Отверстие для смесителя:- справа
- Способ монтажа: на стену, на шкафчик
- Форма:-прямоугольная
- Ширина: 40 см
- Глубина: 29 см
- Вага брутто: 7,7 кг
- Гарантия: 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Санфаянс |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | Справа |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 290 мм |
- Цена: 1 550 ₴

