Описание
Характеристики
Информация для заказа
Піч камін на дровах Ravan Deluxe идеально подходит для отопления частных домов, коттеджей или дач.
Печь может работать на мощности 5 кВт в экономичном режиме тления. В этом режиме вам не нужно постоянно подкладывать дрова — печь сохраняет тепло на одной закладке топлива максимально долго.
При необходимости быстро прогреть комнату, печь Deluxe может работать на максимальной мощности 14 кВт до 3 часов. Это идеальное решение, когда вы хотите быстро создать тепло и комфорт в холодные зимние вечера или после длительного отсутствия дома.
Качественный чугун толщиной 8-10 мм
Чугунные печи камина на дровах для дома на 35% быстрее нагревают помещение по сравнению с другими материалами.
Печь может работать на мощности 5 кВт в экономичном режиме тления. В этом режиме вам не нужно постоянно подкладывать дрова — печь сохраняет тепло на одной закладке топлива максимально долго.
При необходимости быстро прогреть комнату, печь Deluxe может работать на максимальной мощности 14 кВт до 3 часов. Это идеальное решение, когда вы хотите быстро создать тепло и комфорт в холодные зимние вечера или после длительного отсутствия дома.
Качественный чугун толщиной 8-10 мм
Чугунные печи камина на дровах для дома на 35% быстрее нагревают помещение по сравнению с другими материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Цвет | Черный |
| Вес | 134 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 587 мм |
| Высота | 795 мм |
| Глубина | 360 мм |
- Цена: 34 390 ₴



