Чугунная печь-камин RAVAN ONOMA 9 кВт на дровах

- Готово к отправке
29 172 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Печь камина на дровах Ravan Onoma идеально подходит для отопления частных домов, коттеджей или дач.
Печь может работать на мощности 5 квт в экономном режиме тления. В этом режиме вам не нужно постоянно подкладывать дрова — печь сохраняет тепло на одной закладке
топлива максимально долго.
При необходимости быстро прогреть комнату, печь Onoma может работать на максимальной мощностии 9 кВт до 3 часов. Это идеальное решение, когда вы хотите быстро создать тепло и комфорт в холодные зимние вечера или после длительного отсутствия дома.
Качественный чугун толщиной 8-10 мм. Чугунные печи камина на дровах для дома на 35% быстрее нагревают помещение по сравнению с другими материалами.
Прочная конструкция гарантирует устойчивость и долговечность, что означает надежность на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 117 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 471 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 373 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
- Цена: 29 172 ₴




