Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь-камин Ravan Aragon идеально подходит для отопления частных домов, коттеджей или дач.
Она изготовлена из толстостенного чугуна (8-10 мм), тому на 35% быстрее нагревает помещение и намного дольше сохраняет тепло по сравнению с другими материалами.
Модель имеет мощность до 16 кВт, КПД 77.9% и современный вид, который гармонично впишется в интерьер.
Печь оснащена системой двойного дожига, имеет подвод воздуха извне, систему "чистого стекла" и соответствует всем стандартам экологичности ЕС.
Благодаря такому широкому функционалу Ravan Aragon позволяет существенно уменьшить расходы на отопление и обеспечивает стойкое тепло даже в самые холодные дни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 16 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 923 мм |
| Глубина | 423 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 42 091 ₴


