Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь-камин Ravan Monaco идеально подходит для отопления частных домов, коттеджей или дач.
Она изготовлена из толстостенного чугуна (8-10 мм), поэтому на 35% быстрее нагревает помещение и намного дольше сохраняет тепло по сравнению с другими материалами.
Модель имеет мощность до 7 кВт, КПД 79.8% и современный вид, который гармонично впишется в интерьер.
Печь оснащена системой двойного дожига и систему
"чистого стекла" и отвечает всем стандартам экологичности ЕС.
Благодаря такому широкому функционалу Ravan
Monaco позволяет существенно уменьшить расходы на отопление и обеспечивает стойкое тепло даже в самые холодные дни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 603 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
- Цена: 15 200 ₴





