Чугунная печь камин Ravan Arne 8 кВт на дровах

влевовправо
- Готово к отправке
25 088 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Піч камін на дровах Ravan Arne идеально подходит для отопления частных домов, коттеджей или дач.
Печь может работать на мощности 5 кВт в экономичном режиме тления. В этом режиме вам не нужно постоянно подкладывать дрова — печь сохраняет тепло на одной закладке
топлива максимально долго.
При необходимости быстро прогреть комнату, печь Arne может работать на максимальной мощности 8 кВт до 3 часов. Это идеальное решение, когда вы хотите быстро создать тепло и комфорт в холодные зимние вечера или после длительного отсутствия дома.
Качественный чугун толщиной 8-10 мм. Чугунные печи камина на дровах для дома на 35% быстрее нагревают помещение по сравнению с другими материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 97 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 459 мм |
| Высота | 637 мм |
| Глубина | 373 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
- Цена: 25 088 ₴


