Регулятор давления газа ЭКВ-10/GT7 (аналог РДГС-10)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 16308
3 850 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухступенчатый регулятор давления газа EKB-10 предназначен для редуирования давления газа до заданного постоянного уровня независимо от величины входного давления и расхода газа. Для полной безопасности конечного потребителя регуляторы оснащены встроенными запорным и скошенным клапанами. Регуляторы давления газа EKB имеют дополнительный фильтр тонкой очистки на входе, защищающий внутренние узлы и детали регуляторов от твердых частиц, способных вывести регулятор из строя.
- Тип: ЕКВ-10/GT7
- Номер материала: 1068294
- Максимальная газовая нагрузка: 10м3/ч. природный газ.
- Максимальное входное давление: 6 бар.
- Минимальный входное давление: 0.1 бар.
- Рабочая температура: -10*...+30*С
- Класс регулировки: АС 5
- Монтажная длина: 63/137мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Master |
| Страна производитель | Венгрия |
| Рабочая среда | Газ |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 137 мм |
- Цена: 3 850 ₴


