Дверца ревизионная Домовент Л 250/400 пластиковые

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 9083
350 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ревизионные дверцы Домовент Л 250/400 – это приспособления, которые позволяют скрыть инженерные коммуникации и при этом, обеспечить необходимый доступ к оборудованию.
Ревизионные дверцы обычно размещают на кухнях, в ванных и туалетных комнатах, во всевозможных офисных и медицинских помещениях – там, где больше всего инженерных сетей. Современные ревизионные дверцы имеют высоко эстетичным видом и позволяют сделать доступ к коммуникациям максимально незаметным.
Применение
- Предназначены для установки на стене или потолке.
- Обеспечивают быстрый доступ к скрытым узлам и коммуникациям.
- Возможность использования во влажных помещениях.
- Защищено патентами в разных странах.
- Изготовлены из высококачественного АБС пластика.
- Левостороннее или правостороннее открытие.
- Открывается и закрывается легким нажатием.
- Орная конструкция модели Д2 позволяет получить максимальный доступ к коммуникациям.
- Широкий выбор размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие ручки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 267 мм |
| Высота люка | 417 мм |
| Глубина люка | 30 мм |
| Ширина крышки | 223 мм |
| Высота крышки | 373 мм |
- Цена: 350 ₴

