Варочная поверхность ELEYUS NOTA EF – ваши кулинарные шедевры как по нотам!
Классический дизайн – это всегда актуально
Поверхность газовой варочной поверхности ELEYUS NOTA 60 EF изготовлена из высококачественного эмалированного металла, который является долговечным, сохраняет эстетический вид в течение долгого времени и лёгок в уходе. Поверхность оборудована двумя эмалированными металлическими решетками, которые являются прочными и устойчивыми к прогоранию, а также удобными в уходе.
Вы заслуживаете комфорта ежедневно
Газовая варочная поверхность ELEYUS NOTA EF продуманная и эргономичная, что так важно для ежедневного приготовления пищи. Ручки управления расположены справа от горелок, на безопасном расстоянии от вспомогательной горелки. Ручки расположены с правой стороны от решеток, что делает невозможным их контакт с горячей посудой и предотвращает нагревание. Кроме того, быстрая конфорка расположена спереди слева, что позволяет использовать посуду больших объемов и защищает поверхность стены от нагрева. Электроподжиг с управлением в ручке – это удобно, современно и безопасно.
Безопасность - один из ключевых принципов ELEYUS!
Современные газовые поверхности ТМ ELEYUS – это гарантия безопасности вашего дома. Газ-контроль выключает подачу газа в случае случайного затухания пламени. Поворотные переключатели блокируются и делают невозможным случайное включение (для включения следует нажать на переключатель и повернуть его) и тем самым делают пользование прибором более безопасным. Для подтверждения высокого качества и безопасности в использовании все газовые варочные поверхности ТМ ELЕYUS проходят четырехуровневый контроль герметичности соединений газовой арматуры на различных этапах производства.
5 лет гарантии – залог качества!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Eleyus |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 3 899 ₴





