Газовая варочная поверхность ELEYUS IMPREZA 60 BG CF

- Готово к отправке
- Код: 15322
10 100 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
ELEYUS IMPREZA 60 CF – делает кухонный интерьер более эффектным, а быт максимально удобным и комфортным.
Закаленное стекло - идеальное в интерьере и в быту
Долговечное закаленное стекло варочной поверхности отлично сочетается с крепкими металлическими решетками и прекрасно смотрится в кухонном интерьере. А безупречно гладкая поверхность стекла создана для по-настоящему легкой очистки за считанные минуты.
Чугунные решетки с дополнительными опорами
Крепкие и выносливые чугунные решетки максимально охватывают варочную поверхность и обеспечивают устойчивость больших кастрюль благодаря дополнительным опорам для посуды. Акцентный скошенный угол большей решетки добавляет нотку легкости и подчеркивает оригинальный дизайн.
Больше места для большой посуды
Быстрая конфорка мощностью 2,6 кВт находится слева и смещена вперед. Поэтому места точно хватит и для больших кастрюль, и для широких сковородок, когда готовите одновременно несколько блюд.
Удобство - весомое преимущество на кухне
Механические ручки управления с автоматическим электроподжигом запросто разжигают горелку без зажигалок или спичек. Ручки управления имеют округлую форму, поэтому их безупречную чистоту легко поддерживать обычным протиранием губкой.
Газ-контроль
Внезапно разлилось молоко или подул ветер, а вы и не заметили, как погасло пламя конфорки? Не стоит волноваться, ведь датчики газ-контроля самостоятельно реагируют на изменение температуры и мгновенно перекрывают утечку газа. Поэтому безопасность вашего дома под надежным присмотром!
5 лет гарантии производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Eleyus |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 10 100 ₴




