Газовая варочная поверхность ELEYUS GRACIA 60 WH CF

- Готово к отправке
- Код: 13533
5 500 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Стиль и функциональность
Газовая варочная поверхность ELEYUS GRACIA 60 CF станет вашей незаменимой помощницей на кухне, вместе с которой вы с легкостью приготовите множество кулинарных шедевров и приятно удивите своих родных. Варочная поверхность ELEYUS GRACIA 60 IS CF станет идеальным дополнением к любому интерьеру и составит гармоничный комплект с другой бытовой техникой на вашей кухне.
Эмалированный металл и чугунные решетки
ELEYUS GRACIA выполнена из эмалированной металла высокого качества, который не только имеет привлекательный эстетический вид, но и простой в уходе, что невозможно не оценить. Поверхность оборудована двумя чугунными решетками современного эргономичного дизайна, которые устойчивы к прогоранию, следовательно, долговечны. Конструкция из двух решеток значительно влияет на комфорт в использовании и обеспечивает легкость в уходе.
Безопасность – один из ключевых принципов ELEYUS
Безусловно, вопросы безопасности превыше всего! Именно поэтому на поверхности доступна функция газконтроль - подача газа автоматически прекратится, если пламя случайно погаснет, что особенно важно для вашей безопасности.
Для подтверждения высокого качества и безопасности в использовании все газовые варочные поверхности ELЕYUS проходят четырехуровневый контроль герметичности соединений газовой арматуры на различных этапах производства.
Продуманное размещение конфорок
Газовая варочная поверхность ELEYUS GRACIA 60 IS CF оборудована четырьмя конфорками: одной быстрой (2,5 кВт), двумя полубыстрыми (1,7 кВт каждая) и одной вспомогательной (0,9 кВт). Быстрая конфорка разработана таким образом, что ее расположение и мощность защищают поверхность стены от нагрева.
Легкое пользование
Электроподжиг с управлением в ручке делает пользование прибором легким и непринужденным. Горелки расположены на поверхности таким образом и на таком расстоянии, чтобы вы могли использовать любимую посуду независимо от ее форм и размеров. Приподнятые и развернутые к пользователю ручки управления расположены на так называемом фронтальном «подиуме», что обеспечит полный комфорт в пользовании поверхностью. Ручки находятся ниже уровня решеток, что делает невозможным их контакт с горячей посудой и предотвращает нагревание.
Легкое подключение
Газовая варочная поверхность комплектуется форсунками как для подключения к газовой магистрали, так и к газовому баллону (дополнительный комплект форсунок).
5 лет гарантии - залог качества!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Eleyus |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 5 500 ₴






