Каминная топка Nordflam Remus (16кВт)

- Готово к отправке
38 500 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Каминная топка Nordflam Remus изготовлена из высококачественного чугуна и оборудована дверцами с огнестойким стеклом, способным выдерживать температуру до 700 °С. Модель с системой притока воздуха на внутреннюю поверхность стекла, что препятствует осаждению сажи и копоти на него.
Благодаря компактным размерам и высокому качеству, топка идеально подходит для большинства интерьеров с различными потребностями нагрева.
Оборудование соответствует европейским стандартам качества. Благодаря качеству сборки, срок службы изделия очень долгий. Чугунная топка не нуждается в фундаменте и сложных монтажных работах, ее легко установить, разобрать и перенести.
Повышенный дымоход увеличивает поверхность теплового обмена с горячих продуктов сгорания в помещение, а двойной дефлектор продляет путь продуктов сгорания, повышая теплоотдачу.
Кроме традиционного подвода воздуха, топка имеет возможность установки патрубка Центрального Подвода Воздуха (ЦПВ) снаружи здания, что значительно расширяет спектр его применения, благодаря чему камин идеально подходит не только для традиционной застройки, но и для более современных энергосберегающих домов.
Особенности каминной топки:
- энергоэффективность 56 %;
- система ЦПВ;
- компактный размер и простой монтаж;
- двойной дефлектор;
- повышенный дымоход;
- борт для дров предохраняет их от выпадения из топки;
- шибер регулирует силу тяги камина;
- дверцы с огнеупорным стеклом и удобной ручкой, которая не нагревается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 56 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 146 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 874 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
- Цена: 38 500 ₴


