Описание
Характеристики
Информация для заказа
Chaffoteaux Alixia Ultra 24 CF NG – настенный двухконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания, предназначенный для отопления и обеспечения ГВС квартир, частных домов и дач. Котел отличается высокой экономичностью работы, низким уровнем шума, электронной регулировкой, защитой от замерзания, перегрева и скачков давления, оснащен 2-скоростным насосом, расширительным баком, двумя раздельными теплообменниками. Стильный внешний вид, украсит Ваш дом и придаст ощущение комфорта.
Особенности и преимущества
- Чрезвычайно высокая эффективность
- Горелка с модуляцией мощности
- Информативный жидкокристаллический дисплей
- Интуитивно понятное управление
- Два теплообменника: медный на отопление и из нержавеющей стали на ГВС
- Система самодиагностики
- Система защиты от замерзания и антиблокировки насоса
- Ионизационный контроль пламени горелки
- Высокая надежность и длительный срок службы
- Класс электрозащиты IPX5D
- Простой классический дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chaffoteaux |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92.7 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 315 мм |
- Цена: 21 000 ₴

