Котел конденсационный двухконтурный Bosch Condens GC2300iW 24/30

- Готово к отправке
50 700 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Котел газовый конденсационный Bosch Condens GC2300iW 24/30
Двухконтурный конденсационный котел Bosch Condens 2300i W выполнен в белом и эксклюзивном дизайне. Котел Condens 2300i W разработан с использованием передовых технологий, он демонстрирует безупречное качество благодаря своей долговечности и надежности компонентов.
Простое управление. Управление котлом Condens 2300i W понятно и не требует дополнительных пояснений. Используя смартфон, можно управлять температурой котла в каждом отдельном помещении.
Тихий. Усиленная изоляция Bosch Condens 2300i W гарантирует низкий уровень шума 44 дБ(А). То есть работа устройства происходит бесшумно, ведь оборудование Bosch гарантирует высокое качество жизни в вашем доме.
Много горячей воды. Condens GC2300iW 24/30 C 23 имеет мощность 28 кВт для приготовления горячей воды и производительность до 14 литров в минуту, что соответствует высокому классу комфорта.
Эффективный. Модульная горелка котла Bosch GC2300iW 24/30 C 23 автоматически адаптирует мощность в диапазоне 10-100% в соответствии с вашими текущими потребностями в тепле. Коэффициент использования энергии достигает 109%. Вместе с умным регулятором EasyControl соответствует классу энергоэффективности а+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 50 700 ₴


