Бойлер комбинированный TESY GCVSL 1004420 B11 TSR BILIGHT (левый)

- Готово к отправке
- Код: 5207
12 200 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Комбинированный водонагреватель косвенного нагрева TESY BILIGHT GCVSL 10044 20 B11 TSR емкостью 100 л.
Особенности водонагревателя TESY BILIGHT GCVSL 10044 20 B11 TSR
Электрические водонагреватели серии BiLight со встроенным высокоэффективным теплообменником (змеевиком повышенной мощности) являются рациональным решением для подключения прибора к центральной или любой другой отопительной системе. Это позволяет использовать альтернативные источники тепловой энергии, например, солнечные системы, пеллетные или газовые котлы и другие;
Использование новейших технологий, а именно:
"PISTON EFFECT" для контроля скорости входной воды и увеличения количества теплой воды до 15%, что предотвращает неконтролируемое смешивание холодной входной воды и уже нагретой готовой для использования горячей воды;
"INSUTECH" разработана компанией "ТЕЅУ" для высокоэффективной изоляции и исключительно низких тепловых потерь (обеспечивает до 16% более низкие энергетические потери и точную технологию равномерного распределения изоляции высокой плотности);
Турбулизатор (Turbolator) – запатентованное решение для быстрого нагрева воды за счет тепловой энергии от альтернативных источников. Является встроенным по всей длине змеевика элементом со специфическими отверстиями, предназначенным для разбивки прямолинейного потока циркулирующей жидкости в самом змеевике. Таким образом, достигается существенное увеличение скорости теплообмена между встроенным теплообменником и бытовой водой. С помощью встроенного турбулизатора "TESY" водонагреватель достигает до 26% более эффективного теплообмена в зависимости от скорости потока и температуры жидкости в змеевике (T).
Все водонагреватели серии имеют удобный внешний терморегулятор для плавной настройки температуры и уникальную двухцветную индикацию BiLight для визуализации режимов работы.
- Время нагрева Δt 45C (15 - 60 ℃) (час:мин): 0:45;
- Мощность ТЭНа: 2 кВт;
- Встроенный теплообменник (змеевик):
- Площадь змеевика: 0.28 м2;
- Мощность змеевика: 6 кВт;
- Подключение теплообменника: левое
Электрический выключатель для включения и выключения прибора;
Защита от замерзания;
Серия производится использованием передовых технологий плазменной сварки и точного нанесения стеклокерамического покрытия, что дает надежную защиту от коррозии и высокой гигиены воды, без изменения ее физического, химического и биологического состава. Стеклокерамическое покрытие гарантирует длительный срок службы и беспроблемную эксплуатацию водонагревателя;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 985 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 465 мм |
- Цена: 12 200 ₴


