Радиатор дизайн SAFARI PION 1800x450x110 Белый

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 15326
11 300 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн радиаторы – это современное дизайнерское решение, превращающее обычный прибор в часть дизайна, украшение для ванной комнаты. Такие полотенцесушители не только обогреют ванную комнату, но и стильно дополнят интерьер. Дизайн радиаторы Safari Pion имеют компактные размеры и представлены в двух цветах: черном и белом.
- Материал: Сталь
- Страна-производитель: Польша
- Гарантия: 5 лет
- Межосевое расстояние: 50 см
- Мощность: 1102W Объем воды: 7,8 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safari |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 110 мм |
- Цена: 11 300 ₴



