Радиатор секционный KOER 80 Bimetal-500 SMART

- Готово к отправке
- Код: 7862
550 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
РАДИАТОР БИМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ KR.80BI-500 SMART
Биметаллический радиатор TM KOER отлитый под давлением, состоит из отдельных элементов – секций, соединенных между собой при помощи ниппелей.
Теплоотдача 144 Вт / секция.
В заводской сборке радиаторы идут по 10 секций.
Радиатор выдерживает рабочее давление 45 бар и может устанавливаться в центральную и автономную систему отопления.
Герметичность в местах соединения секций обеспечивается уплотнительными прокладками.
Вертикальная вкладка в виде стальной трубки, повышенная толщина втулок и высокое качество специального алюминиевого сплава гарантируют исключительные эксплуатационные характеристики.
Окраска производится методом анафореза, с заключительной фазой в виде эпоксидно-полиэфирного распыления.
В результате радиатор приобретает безупречное покрытие белого цвета RAL 9016.
Краска наносится на всю поверхность радиаторов, как с лицевой и тыльной сторон, так и с торцов – между оребрением.
Производственный цикл завершается упаковкой. Каждый радиатор покрывается полиэтиленовой герметичной пленкой и помещается в прочную картонную коробку.
Гарантия 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Германия |
| Тепловая мощность | 144 Вт |
| Тип радиатора | 10 |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 138 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 563 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Цена: 550 ₴

