Вибрационный насос Powercraft VBU-350i с верхним забором

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 15259
980 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодезный насос вибрационный с верхним забором воды Powercraft VBU-350i с кабелем 10 м
Назначение и область применения
Powercraft VBU-350i – недорогое и надежное оборудование для перекачивания чистой воды из колодца или скважины диаметром от 150 мм и глубиной погружения до 3 м.
Кроме этого этот насос может применяться для перекачки чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, колодцев, резервуаров, откачки воды из подвальных помещений, погребов, а также для систем орошения на приусадебных участках.
Он имеет ряд преимуществ, которые делают его одним из лучших выборов для водоснабжения в частных домах, дачах, фермах и других объектах.
- Производительность: максимальный гидравлический напор до 70 м. Этого достаточно для подачи воды на большие расстояния.
- Продолжительность работы: S4 повторно-кратковременный – работа - 40мин/ покой - 15 мин
- Долговечность: чугунный корпус не подвержен коррозии.
- Материал обмотки статора – алюминий.
- Защита корпуса IP 28 – насос имеет надежные резиновые уплотнения, исключающие попадание воды внутрь.
- Эффективность: рабочая мощность 350 Вт, этого хватает, чтобы перекачивать большие объемы воды за короткое время.
- Гарантия производителя Powercraft – 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Powercraft |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 0.35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная пропускная способность | 1.08 куб.м/год |
- Цена: 980 ₴

