Гранитная мойка для кухни VALESO 7850 CUBE матовая белая в точку

- Готово к отправке
- Код: 14762
5 800 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Гранитная мойка для кухни 7850 CUBE украинского бренда VALESO – это стильная, врезная, прямоугольная мойка, которая своим видом прекрасно дополнит дизайн вашей кухни.
Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из очень жесткой акриловой смолы, благодаря чему неприхотлива в уходе, а также имеет большой запас прочности.
Размеры чаши, 432х436х180 мм, делают ее очень вместительной и удобной в использовании, а наличие отдела для сушки делает процесс мытья посуды быстрым и легким. Монтаж производится врезным способом в кухонный шкаф шириной не менее 525 мм.
Мойка имеет матовую фактуру и приятный для глаза цвет – белый (в черную точку), что позволяет ей легко вписаться в интерьер кухни.
Мойка изготовлена в Украине из качественного немецкого сырья по технологии Solid Surface с соблюдением всех необходимых стандартов.
Это обеспечивает мойке следующие преимущества:
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- защита от потери цвета с течением времени, устойчивость к УФ-лучам;
- способность выдерживать резкие перепады температуры: можно спокойно лить горячую воду и не беспокоиться о состоянии мойки;
- правильная геометрия, способствующая легкой установке и плотному прилеганию к поверхности;
- срок гарантии 7 лет.
Размеры мойки – 777х505х180 мм, вес – 14,5 кг, сифон – евросифон с широкой горловиной, 110 мм.
В комплекте с мойкой идут все необходимые для установки крепеж. В мойке есть боковой перелив, который при заполнении чаши будет сливать излишки воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Белый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 145 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 505 мм |
| Ширина мойки | 777 мм |
| Высота мойки | 180 мм |
- Цена: 5 800 ₴


