Гранитная мойка для кухни VALESO GALAX 5050 матовая карамель

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 15635
4 450 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
5050 GALAX — компактная гранитная мойка карамельного цвета с матовым покрытием. Благодаря глубокой чаше 200 мм она удобна в ежедневном использовании, а классическая квадратная форма размером 500×500 мм идеально подходит для небольших кухонь, обеспечивая максимум функциональности при ограниченном пространстве. Мойка изготовлена из высококачественного композитного материала на основе гранита, устойчива к механическим повреждениям, высоким температурам и бытовой химии.
- Цвет: Карамель
- Размер изделия: 500×500 мм
- Размер чаши: 440×440×200 мм
- Материал: Искуственный камень (гранит)
- Тип поверхности: Матовая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 500 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
- Цена: 4 450 ₴



