Смеситель для душа Kroner KRM Main C050

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 12489
1 200 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа Kroner KRM Main – C050 – это воплощение стиля и функциональности. Благодаря гладкой и блестящей поверхности в хромированном цвете, он привносит современный блеск в ваш интерьер.
Изготовлен из высококачественного силумина, смеситель гарантирует долговечность и стойкость. Картриджный механизм смешивания обеспечивает плавную регулировку температуры. Смеситель имеет круглую форму воронки. Настенный монтаж сохраняет пространство.
Смеситель Kroner сочетает в себе эстетику и практичность, создавая идеальный аксессуар для вашей душевой кабины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | На раковину |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
- Цена: 1 200 ₴




