Смеситель для кухни Kroner KRP Edelstahl Klassisch PVD035BLK

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни с гибким изливом Kroner KRP Edelstahl Klassisch – PVD035BLK – идеальный выбор для вашей кухни. Изготовлен из нержавеющей стали, гарантирует прочность и долговечность.
Имеет привлекательный никелево-серый цвет, что придает ему элегантность с гибким черным изливом. Смеситель оснащен картриджным механизмом смешения, позволяющим удобно регулировать температуру воды. Его уникальная U-образная форма излива обеспечивает удобство при наполнении посуды или мытья продуктов.
Наслаждайтесь функциональностью и стилем смесителя Kroner.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 500 ₴




