Смеситель для ванной Kroner KRP Edelstahl Kubus ESG070

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванных комнат Kroner KRP Edelstahl Kubus - ESG070 - идеальный выбор для вашей ванной комнаты. Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с решетчатой поверхностью, что придает ему стильный вид.
Картриджный механизм смешивания обеспечивает плавную регулировку температуры. Настенный монтаж сохраняет пространство на краю ванной, обеспечивая чистоту и организованность. Прямоугольная форма воронки придает смесителю элегантность, а никеловый цвет дополняет его современный дизайн.
Смеситель Kroner обеспечит комфорт и удовольствие во время каждого использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 395 мм |
- Цена: 2 700 ₴



