Смеситель для кухни Kroner KRP Küche C031BLK

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 6198
1 800 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни Kroner KRP Küche – C031BLK – идеальный выбор для вашей кухни.
Изготовлен из высококачественной латуни, гарантирует прочность и долговечность. Имеет привлекательную глянцево-матовую поверхность хромированно-черного цвета, что придает ему элегантность. Смеситель оснащен картриджным механизмом смешения, позволяющим удобно регулировать температуру воды.
Его уникальная U-образная форма излива обеспечивает удобство при наполнении посуды или мытья продуктов. Наслаждайтесь функциональностью и стилем смесителя Kroner.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 170 мм |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 800 ₴


