Смеситель-приставка для биде Kroner KRM Zenda W025

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 5193
1 800 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель-приставка для биде Kroner KRM Zenda - W025 – идеальный вариант для обновления вашего биде. Врезной монтаж обеспечит эстетическое размещение.
Изготовлен из высококачественного силумина, смеситель гарантирует долговечность и надежную работу. Механизм смешивания на основе картриджа позволяет удобно и плавно регулировать температуру воды. Матовая поверхность в сочетании с белым цветом придает ему элегантность.
Обновите свое биде со смесителем Kroner и наслаждайтесь комфортом и стилем в вашей ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
- Цена: 1 800 ₴




