Проточный водонагреватель Kroner KRP Volt ESG089 с дисплеем

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточный водонагреватель Kroner KRM Volt – ESG089 с дисплеем – эффективное устройство для нагрева воды.
Обеспечивается удобное подключение благодаря диаметру 1/2". Благодаря номинальной мощности 3 кВт, быстро нагревает воду, что обеспечивает комфортное использование в любое время дня.
Дисплей позволяет легко настраивать температуру и контролировать процесс нагрева. Экономьте время и энергию с проточным водонагревателем Kroner KRM Volt – ESG089.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 190 мм |
- Цена: 2 150 ₴



