Смеситель для кухни с выдвижным изливом Kroner KRP Graz GRP030 T

- Готово к отправке
- Код: 12768
2 900 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Смеситель для кухни Kroner KRP Graz – GRP030-T – это инновационное и стильное решение для вашей кухни, сочетающее в себе функциональные возможности и элегантный дизайн.
Тип излива смесителя выдвижной/поворотный позволяет легко направлять поток воды туда, где это нужно. Эта характеристика делает выполнение кулинарных задач более удобным и эффективным. Цвет смесителя – графит, который придает вашей кухне современный вид и дополняет ее стильный интерьер.
Поверхность смесителя глянцевая, что придает ему блеск и делает легким в уходе. Эта черта также подчеркивает его эстетическое действие.
Высота излива составляет 230 мм, что обеспечивает достаточное пространство для моющих операций и заполнения больших посуд.
Диаметр картриджа составляет 35 мм, гарантируя плавное и точное управление потоком воды и температурой. Эта техническая характеристика обеспечивает надежную работу смесителя в долгосрочной перспективе.
Длина излива составляет 240 мм, что обеспечивает удобство и гибкость при различных задачах на кухне.
Изготовлен из латуни, смеситель имеет прочность и долговечность, что обеспечивает надежную работу в течение многих лет.
Смеситель для кухни Kroner KRP Graz - GRP030-T – это не только функциональный инструмент, но и стильный акцент, который придаст современности и элегантности вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Графит |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 240 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 280 мм |
- Цена: 2 900 ₴



