Смеситель для раковины Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG011

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 15400
640 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для раковины Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG011 – стильный и практичный выбор для вашей ванной комнаты.
Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, гарантирует долговечность и стойкость к коррозии. Привлекательный брошенный никелевый цвет придает ему элегантность и современный вид.
Картриджный механизм смешивания обеспечивает плавную регулировку температуры воды. Врезной способ монтажа позволяет сохранять эстетичный вид раковины. Смеситель Kroner – это стильный акцент, который придаст вашему дизайну особую гармонию и роскошь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Никель |
| Монтаж | На раковину |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 135 мм |
| Высота излива | 195 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 640 ₴







