Двухконтурный конденсационный котел Vaillant ecoTEC pure VUW 246/7-2 18,5 кВт (Германия, без трубы)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 13965
62 100 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухконтурный газовый конденсационный котел Vaillant ecoTEC pure VUW 246/7-2 (H-INT IV), 18,5 кВт
Бюджетный конденсационный отопительный котел со встроенным приготовлением горячей воды.
Конденсационные котлы отбирают из продуктов сгорания так называемую «скрытую» теплоту конденсации содержащегося в них водяного пара.
Для потребителя это означает – экономный расход топлива и высокие показатели по экологии.
Достоинства:
- Энергоэффективная технология позволяет снизить расход газа на 15% по сравнению с традиционным турбированным котлом;
- Модулирующая горелка, диапазон мощности от 35% до 100%;
- Надежный и долговечный теплообменник из высококачественной нержавеющей стали;
- Экономическое использование энергии насосом с частотной регулировкой;
- Встроенная коммуникационная шина eBus;
- Максимальное рабочее давление в отопительном контуре 3 бар, в контуре ГВС до 10 бар;
- возможность удаленного мониторинга и управления через смартфон или компьютер;
- Расчётный срок службы 15 лет.
Оснащение:
- Встроенный насос системы отопления с частотной регулировкой, автоматический предохранительный клапан;
- Отвод конденсата из аппарата и системы дымоходов через встроенный сифон, встроенный расширительный бак 8л;
- Приоритетный переключающий клапан;
- Электронный датчик давления. Датчик пролива;
- Электронное зажигание и контроль за процессом горения;
- Защита от заклинивания насоса и приоритетного переключающего клапана при их простое более 23 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 18.5 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 372 мм |
- Цена: 62 100 ₴


