Смеситель для умывальника Imprese Karlov f03507610AA черный 25 мм с креплением на гайке изготовлен из латуни. Подключение воды происходит через гибкие шланги с диаметром подключения 1/2", входящие в комплект поставки.
Современный прямоугольный силуэт смесителей Karlov задает тон этой коллекции. Дизайн, основанный на использовании высококачественного сырья и комплектующих, излучает уверенность и предлагает новый способ взаимодействия с водой безопасным, интуитивным, устойчивым и осознанным способом. Обеспечить надежную работу помогают латунный корпус, керамический картридж и силиконовый аэратор.
Коллекция смесителей KARLOV – это современный дизайн, безупречная отделка и отличная функциональность. KARLOV – от самых больших мечтаний до малейших повседневных привычек.
Основные характеристики смесителя для умывальника Imprese Karlov f03507610AA черный 25 мм.
- смеситель для умывальника врезной;
- материал: латунь;
- поверхность: черная матовая;
- тип управления: однорычажный;
- расход воды до 7 л/мин;
- аэратор Neoperl;
- керамический картридж 25 мм;
- в комплект входят гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой 1/2", длина 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | На раковину |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 105 мм |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 2 050 ₴

