Котел электрический Thermo Alliance 4 кВт

влевовправо
- Готово к отправке
18 207 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел электрический Thermo Alliance 4 кВт
Thermo Alliance 4 кВт – это компактный и эффективный электрический котел, предназначенный для отопления небольших помещений площадью до 40 м². Идеальное решение для квартир, дач, загородных домов или в качестве дополнительного источника тепла в многоступенчатых системах.
Основные преимущества:
- Компактные размеры легко монтируется даже в небольших помещениях.
- Энергоэффективность – оптимальное потребление электроэнергии при стабильной работе.
- Простое управление – удобная панель настройки температуры.
- Безопасная эксплуатация – защита от перегрева, короткого замыкания и сухого хода.
- Низкий уровень шума работает тихо, не создавая дискомфорт в обиходе.
Технические характеристики:
- Мощность: 4 кВт
- Вопрос: 220 В
- Тип установки: настенный
- Назначение: отопление
Котел Thermo Alliance 4 кВт – это надежное и доступное решение для создания комфортного микроклимата в холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 4 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 234 мм |
- Цена: 18 207 ₴




