Газовый котел Airfel Digifel Premix 30 кВт 300м2 конденсационный двухконтурный

- Готово к отправке
39 772 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Двухконтурный газовый котел Airfel Digifel Premix 30 турецкого производства – отопительная система, имеющая относительно небольшие габариты. Модель отличается привлекательным внешним видом и стильным дизайном. Для обогрева помещений используется природный или сжиженный газ. Экономичный расход обеспечивается фирменной горелкой Premix. Она реализует технологию предварительного смешивания, что позволяет обеспечить полное сгорание топлива. Модель оснащена двумя теплообменниками из нержавеющей стали.
Конденсационный газовый котел Аирфел DigiFEL Premix на 30 кВт оборудован ярким дисплеем, отображающим подробную информацию о работе системы. Управление электронное. Имеется функция само диагностики и режим очистки дымохода. Существует возможность подключение агрегата к теплому полу.
Номинальная тепловая производительность варьируется от 5.8 до 26.2 кВт. Мощность при нагреве воды в диапазоне 60-80 градусов составляет 5.8-26.2 кВт. При этом показатель КПД – 96.7 %. Данный параметр при температуре теплоносителя от 30 до 50 градусов составит 108%. Емкость расширительного бачка – 8 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airfel |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 96.7 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 733 мм |
| Ширина | 403 мм |
| Глубина | 410 мм |
- Цена: 39 772 ₴


