Люк смотровой диаметром 315мм (А15) черный

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 13192
400 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ревизионный полимерпесчаный люк устанавливается на гладкую трубу ПВХ, диаметром 315 мм, для быстрого осмотра узлов водоснабжения и канализации.
ЛЮК Ø315 (А15)
- Номинальная нагрузка, кН: 15
- Наружный размер корпуса, d (мм): 340
- Высота корпуса, h(мм): 130
- Толщина крышки, h(мм): 60
- Диаметр крышки, d(мм): 310
- Лоз, d(мм): 24
- Общий вес, кг: 7
Зоны применения:
- пешеходная зона
- тротуары
- двор частных домов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Максимальная нагрузка | 1.5 т |
| Диаметр корпуса люка | 340 мм |
| Высота корпуса люка | 130 мм |
| Диаметр крышки люка | 310 мм |
| Толщина крышки люка | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Нет |
| Вес крышки люка | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 400 ₴



