Кондиционер ESSA Fiable CSDH-09DAIN

влевовправо
- Готово к отправке
15 500 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте новую серию кондиционеров FIABLE от ТМ ESSA – ваш лучший партнёр для обеспечения комфортного климата в любом помещении. Кондиционеры разработаны с использованием передовых технологий для достижения высокой эффективности и удобства в использовании. Современный и минималистичный дизайн станет идеальным изделием для любого интерьера.
ФУНКЦИИ:
- Функция I FEEL – позволяет измерять температуру воздуха с помощью сенсора на пульте, таким образом это позволяет достичь необходимых параметров непосредственно в том месте, где находился пульт;
- Режим ТУРБО – обеспечивает быстрое охлаждение/нагревание комнаты за короткий промежуток времени;
- LED дисплей – с подсвидетельствованием отображает температуру и текущее состояние кондиционера (есть возможность отключения);
- Осушение – отдельный режим работы, нацеленный на контроль чрезмерной влажности в вашей комнате;
- Хладагент R32 - экологичный и энергоэффективный фреон. Дружественный к окружающей среде и отвечает европейским стандратам;
- Wi-Fi управление – возможность удаленного доступа с помощью Wi-Fi (при комплектации модемом) и удобным приложением Tuya Smart
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESSA |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 198 мм |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Глубина внутреннего блока | 270 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Ширина внешнего блока | 665 мм |
| Глубина внешнего блока | 260 мм |
- Цена: 15 500 ₴


