Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биокамин BIOkominkiGMT Kozen черный матовый
Уникальные особенности:
- Полностью изготовлен в Польше из материалов высокого качества.
- Высокое качество исполнения в сочетании с классической формой позволяют идеально имитировать традиционный камин.
- Не требует подключения к дымоходу, поэтому его можно разместить в любом месте (возле стены, например). Продукт предназначен как для квартир, так и для домов. Прекрасно подойдет как декоративный элемент в гостиной, столовой или спальне.
- Помимо внешнего вида, камин на биоэтаноле также обеспечивает комфорт и безопасность при использовании.
- Биокамин оснащен горелкой с плавной регулировкой пламени, в которую помещена безопасная биовставка, которая отлично защищает от литья биотоплива и повышает качество и комфорт при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 1 л |
| Продолжительность горения одного литра топлива | 3 час |
- Цена: 10 900 ₴




