Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биокамин BIOkominkiGMT Moon черный
Уникальные особенности:
- Высокая мощность обогрева повышает температуру на 2-3°C в помещениях до 25 м².
- Быстрый и простой сборник.
- Наличие конфорки из нержавеющей стали с керамической ватой.
- Компактные размеры, позволяющие установить устройство где угодно.
GLOBMETAL - это о стиле, уюте и приятной атмосфере!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 325 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 1 л |
| Продолжительность горения одного литра топлива | 3 час |
- Цена: 6 900 ₴





