Биокамин RAVE — это современный и стильный отдельно стоящий биоэтаноловый камин, способный создать потрясающую атмосферу в любой части помещения, где он установлен.
Благодаря устойчивой конструкции биокамин RAVE можно устанавливать как на пол, так и на столы или столешницы. Отдельно стоящий биокамин RAVE отличается необычным дизайном, что делает его идеальным для современных пространств.
Компактный и стильный дизайн биокамина и волнообразная форма горелки обеспечивают потрясающий вид на огонь, доступный с любой стороны устройства. Биокамин RAVE оснащен фирменной биогорелкой с регулируемой заслонкой, благодаря которой можно регулировать интенсивность пламени. Крышка горелки имеет четкие пиктограммы, обеспечивающие безопасность использования биокамина.
В комплекте с биокамином вы получаете специальный держатель для крышки, благодаря которому вы можете мгновенно потушить огонь. Сама биогорелка имеет абсорбирующую вставку, которая защищает биокамин от проливания топлива при случайном наклоне устройства.
Корпус биокамина изготовлен из котельной стали марки P265 и покрыт высокотемпературной краской, устойчивой к воздействию температур до 600°C. Биокамин RAVE — это современный и стильный дизайн, разработанный для быстрой и простой установки непосредственно на пол, стол или столешницу.
Основные характеристики:
- Работает на биотопливе
- Многогранный обзор огня
- Чистое сгорание без дыма
- Экологичность
- Горелка из нержавеющей стали
- Легкая заправка биогорелки
- Индикатор максимального заполнения горелки
- Волнообразная форма горелки
- Легкая заправка
- Отдельно стоящее устройство
- Управление огнетушителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Стиль камина | Классический |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 0.6 л |
| Продолжительность горения одного литра топлива | 2 час |
- Цена: 5 200 ₴




